Black And White Studio

  • 21 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Black And White Studio Budapest liegt in rund 1 km Entfernung vom Parlamentsgebäude und in rund 25 Gehminuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ort wie dem Sziget Eye. Es liegt in 150 Metern von der Bushaltestelle Radnoti Miklos utca und ungefähr 900 Meter vom Bahnhof Nyugati entfernt.

Die Unterkünfte verfügt über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Das Black And White Studio ist mit einer kompletten Küche für den Komfort der Gäste ausgestattet.

Das Apartment befindet sich im Stadtteil Pieschen von Budapest, gleich neben dem Einkaufszentrum WestEnd City Center. Die St.-Stephans-Basilika ist in circa 1,1 km Entfernung von dem 21 m² großen Black And White Studio gelegen. Die U-Bahn-Station Lehel tér liegt in unmittelbarer Nähe vom Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Black And White Studio Budapest
Smart Studio In The Heart Of Budapest
Exklusiver Mobilpreis

Smart Studio In The Heart Of Budapest

7.7
Gut 182 Bewertungen
136 m von der Unterkunft entfernt
USD 53 USD 48
pro Nacht
Duplapartman
Exklusiver Mobilpreis

Duplapartman

8.8
Klasse 45 Bewertungen
186 m von der Unterkunft entfernt
USD 92 USD 83
pro Nacht
Westend Center Apartment-Prime Location
Exklusiver Mobilpreis

Westend Center Apartment-Prime Location

8.9
Klasse 12 Bewertungen
242 m von der Unterkunft entfernt
USD 182 USD 164
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    23 km

    Bahnhöfe

    Nyugati station
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerMA24087094
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Black And White Studio?
      Das Black And White Studio befindet sich im Stadtteil Pieschen von Budapest in circa 1 km Entfernung vom Parlamentsgebäude.
    • Kann man Haustiere ins Black And White Studio mitbringen?
      Natürlich ist das Black And White Studio haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Black And White Studio?
      Die Gäste vom Black And White Studio können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 21 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    23 km

    Bahnhöfe

    Nyugati station
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Black And White Studio Budapest

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen